Menú

Directorio



Teléfonos

(627)523-21-07
(627)118-64-00


ÁREA TITULAR/ES CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
Rectoría Dra. Anna Elizabeth Chávez Mata rectoria@utparral.edu.mx 200
Subdirección Académica Lic. José Luis Moreno Olivas Jlmoreno@utparral.edu.mx 208
Subdirección de Investigación, Innovación y Desarrollo Académico Mtro. Erick Daniel Cepeda Alcon desarrolloacademico@utparral.edu.mx 202
Jefaturas de Carreras

Mtro. Luis Iván García González TIR/ITI

Mtro. Jorge Emmanuel Moreno Baca PIM/ISP

Mtra. Karina Guadalupe Silva Herrera FEP/LGNP

MII. Jorge Enrique Tobias Valles MMP/IMI

Ing. Antonio Razcón Chávez MBM/IM

academicos@utparral.edu.mx 209
Servicios Escolares Ing. Jesús Antonio Rojas Lozano escolares@utparral.edu.mx 211
Dirección Administrativa Lic. Víctor Manuel Mares Duarte vmares@utparral.edu.mx 201
Recursos Humanos Lic. Gabriela Guerrero Chávez rhumanos@utparral.edu.mx 223
Compras Lic. Brenda Guadalupe González Cano compras@utparral.edu.mx 205
Dirección de Vinculación Lic. Jaime Samuel Alvídrez Martínez vinculacion@utparral.edu.mx 206
Departamento de Comunicación MDO. Yahaira Alejandra Jurado Gutiérrez comunicacion@utparral.edu.mx 207
Dirección de Planeación Lic. Julio Giezi Hernández Grajeda jhernande@utparral.edu.mx 222
Departamento de Planeación y Evaluación Ing. Diana Gabriela Chávez Rojas dchavez@utparral.edu.mx 203
Unidad de Transparencia / Calidad Lic. Blas Miguel Castillo Valles

transparencia@utparral.edu.mx

calidad@utparral.edu.mx

204

Organigrama

organigrama UTP